Вход :: Авторизация

We have 1 guest online
Кайраккумцы
Written by Алик Шаяхметович Галиев   

Представляю статью Ли Алсу.

О СУДЬБЕ КОРЕЙЦЕВ В РОССИИ

Read more...
 
Взгляд на Кайраккум со спутника
Written by админ Administrator   

Так выглядит наш город со спутника.

kairakkum_googleearth_image

Если Вы хотите взглянуть на другие населённые пункты нашей планеты, воспользуйтесь бесплатной программой от Google - "Планета Земля". Ссылка на неё имеется у нас в разделе "Ссылки". Так же можете воспользоваться  картой от google скачивать и устанавливать дополнительную программу для этого ненадо, достаточно щёлкнуть по данному изображению и задать в строке поиска появившегося окна желаемый адрес.  

Кайраккум - www.kairakkum.com - Кайраккум в глобальной сети 

 

 
Статьи о Кайраккуме и нетолько...
Written by админ Administrator   
Если у Вас имеются статьи, которые Вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, то Вы можете сделать это теперь самостоятельно, Вам необходимо лишь зарегистрироваться, а если Вы уже зарегистрированы, то авторизоваться. После просмотра статьи администратором, она будет опубликована.
 
Выдержка из Большой Советской Энциклопедии
Written by админ Administrator   

Кайраккум, город (до 1963 - посёлок) в Ленинабадской области Таджикской ССР. Расположен на берегу Кайраккумского водохранилища, в 8 км от ж.-д. станции Ленинабад (на линии Хаваст - Коканд). 10 тыс. жителей (1970). Кайраккумская ГЭС. Ковровый, мельничный, домостроительный комбинаты, завод железобетонных конструкций, рыбпромхоз. Дом отдыха, турбаза.

Кайраккум - www.kairakkum.com - Кайраккум в глобальной сети